Закрыть

Есть вопросы? Звоните

8 (800) 333-71-53

Бесплатно по России

Закрыть

Мы используем cookie, чтобы улучшить работу сайта и качество обслуживания. Продолжая использовать сайт вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.

С чем носить короткую норковую шубу и создавать модные образы?

Содержание

- Модные короткие норковые шубы 2024 года

- Разнообразие стилей коротких норковых шуб

- Короткая норковая шуба с капюшоном

- Короткие норковые шубы для автоледи

- Поперечная короткая норковая шуба

- Норковая шуба с коротким рукавом

- С чем сочетать короткую норковую шубу?

- Черная короткая норковая шуба

- Серая короткая норковая шуба

- Белая короткая норковая шуба

 

Каждая леди хочет выглядеть женственно и стильно, и этому способствуют роскошные меховые изделия. Шубки из натурального меха всегда остаются актуальны. Женщинам предлагаются модели, различные по длине, оттенку и фасону. Делая выбор в пользу укороченного варианта, важно учитывать фигуру и стиль жизни хозяйки. Одежда выше колен не обеспечит должным теплом при сильных морозах, поэтому ее выбирают леди с собственной машиной. Модный вариант верхней одежды полюбился многим ценителям женственности и неординарности.

 

 

Модные короткие норковые шубы 2024 года

В предстоящем сезоне в тренд вошли норковые изделия необычных оттенков. Модницам наверняка придется по вкусу броский белоснежный тон, ведь короткая светлая шуба норка находится на пике популярности. Такой наряд обворожительно смотрится с элегантным платьем и изящными украшениями.

Не менее востребованы в 2024 году яркие шубы из натурального меха. Ультратрендовые цвета – желтый, изумрудный, синий и голубой, розовый, красный, терракот. В такой одежде вы будете блистать в глазах окружающих. В том числе выгодно смотрится искусственный мех. Популярны как изделия из короткошерстного меха, так и шубки с длинным ворсом. Короткие модели могут быть однородного окраса или с варьированием разных тонов. Останавливая свой выбор на этом образе, нужно подбирать одежду неброских спокойных оттенков, чтобы облик смотрелся эффектно и гармонично.

Смелым леди придется по вкусу красочный принт, особо привлекающий внимание. Короткие шубы из норки с хищными орнаментами помогут создать дерзкий лук с интригой. Укороченные модели с привлекательным градиентом тоже в тренде, многие без ума от красивого перехода нежных оттенков к насыщенным краскам. Любители оригинальных расцветок по достоинству оценят забавные принты в виде звездочек, клеток, полосок. Трендовые модели коротких шуб из норки разукрашиваются флористическими рисунками и камуфляжным принтом.

Отличным выбором станет короткая норковая женская шуба с широкими плечами, модель акцентирует внимание на тонкой талии и подчеркивает стройную фигуру. Шуба из элитного меха в виде куртки стала трендом осенне-зимнего сезона. От такого заманчивого предложения вы вряд ли сможете отказаться. Необычное экстравагантное изделие с редким оттенком привлекает внимание. Легкая, теплая и невероятно легкая одежда при правильном уходе прослужить много лет.

Разнообразие стилей коротких норковых шуб

При покупке верхней одежды необходимо учитывать особенности фигуры. Обладательнице пышных форм и узких бедер стоит подчеркнуть талию поясом. Приталенные полушубки станут идеальным дополнением гардероба для худых девушек. Желательно покупать свободный фасон, чтобы можно было без проблем носить теплые вещи.

Короткая шуба из норки с капюшоном от компании DianaFurs легко сочетается с повседневной одеждой. Меховое изделие выглядит уютно и привлекательно.

Под что подойдет короткая норковая шуба с капюшоном

  • джинсы станут идеальным дополнением к этому стилю, это практичный вариант для тех, кто за рулем;
  • элегантное платье, надетое на романтический вечер, выглядит уместно и комфортно;
  • классические юбки до колена и зауженные брюки гармонично освежают образ модницы;
  • короткие рукава удачно дополнят длинные перчатки до локтей;
  • расклешенная модель сочетается с платьем, юбкой или брюками.

Короткие норковые шубы для автоледи

Чтобы удобно было сидеть за рулем машины, короткая норковая шуба автоледи чаще всего носится с джинсами – это комфортно и практично. Для молодых девушек подойдут рваные брюки, а леди в возрасте следует выбирать классические наряды, скинни и бойфренды.

Норка отлично сочетается с узкими брюками. Если нужен яркий эффектный стиль, капри и широкие штанины выбирать не рекомендуется. Оптимальной будет черная, темно-коричневая и темно-синяя насыщенная гамма.

Норковый мех совместим с юбками любой длины, кроме мини. Выбирать нужно, ориентируясь на фасон и цветовую гамму, но при этом помнить, что одежда не должна сковывать движения.

Удачно смотрятся трикотажные прямые или трапециевидные платья макси или миди. Для автоледи подходят сапоги с широким устойчивым каблуком небольшой высоты. Брюки и джинсы гармонируют с низкими ботинками.

Шубки с поперечными меховыми полосками несколько лет назад вошли в моду, и по сей день пользуются популярностью. Это подходящий вариант для стройной дамы.

Поперечная короткая норковая шуба

  • Короткая шуба поперечка из норки отличается длиной и фасоном. Предлагается множество вариантов цветовых решений на любой вкус. Поперечный мех в солнечную погоду создает эффектные блики. Походит для тех, кто ведет активный образ жизни, ценит красоту, роскошь и комфорт.
  • Короткая черная шуба из норки поперечка за счет нейтральности тона гармонирует с любыми оттенками одежды. Серая гамма выглядит стильно и элегантно, а голубой цвет поражает своей оригинальностью. Модель дополняют роскошные вечерние платья.
  • Оптимальная длина позволяет носить юбки и брюки различных фасонов. Беспроигрышный вариант – офисный стиль и высокий элегантный каблук. Сумка на тонком ремешке, длинные теплые перчатки, меховая повязка на голову или шапка с крупной вязкой.

Норковая шуба с коротким рукавом

Не секрет, что короткая норковая шуба с укороченными рукавам будет, кстати, только для женщин, проживающих в мягком климате, в сильные морозы в ней будет холодно. Главный аксессуар такой модели – длинные перчатки из кожи, замши, лака или кашемира. От вязаных вещей тут лучше отказаться, если хочется получить стильный и яркий образ. Короткая норковая шуба с рукавами три четверти выигрышно смотрится с черным и серым цветом перчаток. Если хочется яркости, необходимо разбавить стиль дополнительными деталями и украшениями.

Маленькая сумочка или клатч подбирается в тон. С любым оттенком верхней одежды гармонирует элегантный черный аксессуар. Будьте осторожны – большие сумки с широкими ручками нарушат внешний вид и могут испортить дорогой мех, если их носить через плечо.

В качестве логичного дополнения выбирается гладкий шарф без бисера и лишних подвесок. Отличным вариантом станет легкий платок из шелка, кашемира или тонкой шерсти. Ажурная вязка также красиво дополняет образ.

С укороченным рукавом эффектно смотрятся каблуки. Как вариант, надевают кеды, угги, ботинки на плоской подошве. Из цветовой гаммы оптимальна будет классика – черный и белый тон. Короткая норковая белая шуба также носится с обувью ярких тонов.

К королевской модели следует тщательно подбирать головной убор. Также будет как нельзя кстати роскошная меховая шапка. Те, кто любит экспериментировать, выберут объемную или плотно прилегающую вязаную шапочку подходящего тона.

Для создания роскошного стиля стоит использовать сдержанные тона одежды. Трикотажная водолазка или тонкий свитер – это удобно и стильно. Полушубок носится с классическими брюками, юбками, джинсами и платьями разной длины. Главное, чтобы созданный лук вам нравился и приносил удовольствие.

С чем сочетать короткую норковую шубу?

Изделия из меха успешно дополняют леггинсы, брюки-дудочки, обтягивающие джинсы. Такие вещи дополняются невысокими ботинками, ботфортами с высоким каблуком, но важно помнить, что подобный лук могут себе позволить только стройные дамы. Как вариант, надевают юбку-карандаш средней длины или платье-футляр. Спокойные оттенки подчеркнут женственность и благородство. Озорным вариантом для прогулок станут ботинки со шнурками.

Черная короткая норковая шуба

С черной шубой удачно смотрятся темно-синие брюки галифе. Индивидуальной стиль подчеркивают светлые туфли из кожи. Темные узкие брюки, которые есть в гардеробе каждой женщины, отлично гармонируют с черными ботильонами. Для романтического свидания подойдет прямое синее платье с кожаными ботинками.

Шубка стильно смотрится с классическими брюками. Любители экспериментов могут дополнять образ неожиданными деталями в виде кед. Несомненно, подойдут к имиджу темные джинсы скинни. Незаурядно смотрятся ботинки челси. Пышная юбка добавит оригинальность и смелость – на вас обязательно обратят внимание окружающие. Яркая юбка-карандаш – это неожиданное решение, притягивающее взгляды мужчин. Рваные джинсы придутся по вкусу юным модницам. Кожаные джинсы будут великолепно дополнять твой лук.

Серая короткая норковая шуба

Одежда в серо-голубых и светло-серых тонах требует использования светлых аксессуаров. Модель с капюшоном чаще всего носится без шапки, но, если нужно, выбирают светлый головной убор в виде шапки или берета.

Сюда подойдет элегантная невесомая сумочка в тон обуви. Однотонная компактная модель создаст полноценный женственный образ. Для темно-серого тонна нередко выбирают дорогой молочный или бежевый клатч. Аксессуары должны быть контрастными или выполнены в спокойной гамме. Шубка безоговорочно гармонирует с серыми замшевыми сапогами, такой тон добавляет мягкость и свежесть. Светлые элементы выглядят дорого и элегантно.

Белая короткая норковая шуба

По совету модельеров, чтобы получить очаровательный женственный образ, светлая короткая норковая шуба должна сочетаться с белыми аксессуарами. Подойдут высокие светлые сапоги на шпильках, но такой вариант не практичен для гололеда. Поэтому зимой на улицу лучше надеть обувь на устойчивом толстом каблуке.

Можно выбрать ботфорты или угги. Голову украсить светлой меховой или вязаной шапкой, шерстяным платком. Нейтральный оттенок одежды сглаживает яркие леопардовые аксессуары, лишая имидж вульгарности. Эффектно выглядит контрастный черный или темно-синий тон.

Романтическим девушкам подойдет сочетание полушубка с нежным платьем из шифона. С белоснежной моделью носят длинное классическое платье. Дерзким и активным дамам понравится сочетание с узкими кожаными штанами. Деловые леди, несомненно, отдадут предпочтение классическому брючному костюму или юбке с жакетом. Грамотно подобранные по цвету и орнаменту шарфы сохранят чистоту воротника и дополнят имидж.

Компания DianaFurs предлагает широкий ассортимент изделий из меха по доступным ценам. Интернет-магазин регулярно пополняется новыми коллекциями собственного производства. Наши консультанты помогут с выбором, проконсультируют по доставке и сроках выполнения заказа.

Понравилась статья?
Расскажи о ней друзьям!
3 000₽ в подарок
За подписку на наши новости.
Только самое важное! Не чаще 1-2 раз в месяц!
Нажимая "Получить", я соглашаюсь с "Политикой конфиденциальности
Дополнительная скидка 16%
при покупке за наличные или по карте
Дополнительная скидка -10% При покупке за наличные или по карте
Дополнительная скидка -60%
Оформите заказ и зафиксируйте лучшую цену
Дополнительная скидка -70%
Оформите заказ и зафиксируйте лучшую цену
Дополнительная скидка -40%
Оформите заказ и зафиксируйте лучшую цену
Дополнительная скидка -50%
Оформите заказ и зафиксируйте лучшую цену
Дополнительная скидка -20%
Оформите заказ и зафиксируйте лучшую цену
Дополнительная скидка -35%
Оформите заказ и зафиксируйте лучшую цену
Дополнительная скидка -50%
Оформите заказ и зафиксируйте лучшую цену
Дополнительная скидка -45%
Оформите заказ и зафиксируйте лучшую цену
Дополнительная скидка -35%
Оформите заказ и зафиксируйте лучшую цену
Дополнительная скидка -50%
Оформите заказ и зафиксируйте лучшую цену
Дополнительная скидка -40%
Оформите заказ и зафиксируйте лучшую цену
Поделиться:
3 000₽ В ПОДАРОК
3 000₽
В ПОДАРОК!
За подписку на новости.
Условия акции